R$ 2.150.000Venda
Apartamento para reforma no Jardim Paulista com 140 m², 3 dormitórios e 2 vagas em condomínio com lazer
140.42 m² Área útil140.42 m² Área total3 Dormitórios1 Suíte2 Banheiros2 Vagas
Descrição
Apartamento para reforma no Jardim Paulista com 140 m² de área útil, em localização consolidada do bairro.
A planta conta com sala de estar e sala de jantar, cozinha, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, além de 2 banheiros, depósito e banheiro de serviço. Possui 2 vagas de garagem.
Imóvel com potencial de modernização, permitindo reconfiguração dos ambientes conforme necessidade.
O condomínio oferece infraestrutura de lazer com piscina, academia e playground.
Endereço
Rua José Maria Lisboa - Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.738,00IPTU (mensal): R$ 1.400,00Valor do m²: R$ 15.311,21
R$ 15.200.000
Casa de condomínioRua Doutor Alberto Seabra - Vila Madalena
LXH1506523 m²
573 m²
4
4
4
R$ 5.700.000
Casa de condomínioAlto de Pinheiros
LXH4546600 m²
1000 m²
4
4
8
R$ 21.500.000
CasaRua Gomes de Medeiros - Vila Madalena
LXH4929291 m²
134 m²
2
2
2
R$ 3.399.000
ApartamentoRua Urimonduba - Itaim Bibi
LXH5626165 m²
165 m²
3
1
1
R$ 2.485.000
ApartamentoRua Alvorada, 81 - Vila Olímpia
LXH194056 m²
56 m²
2
1
1
R$ 750.000R$ 5.100/mês