R$ 3.300.000Venda
Apartamento com 218 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Higienópolis.
218 m² Área útil218 m² Área total3 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros2 Vagas
Descrição
Higienópolis, apartamento localizado em uma das melhores ruas do bairro, face norte e ensolarado e perto da Praça Vilaboim. Todo em excelente estado de conservação. Sala ampla, para três ambientes, pé direito alto, janelões. São três dormitórios amplos, com armários, dois banheiros amplos, sendo um com banheira. Cozinha ampla, área de serviço e dependência completa de serviço, duas vagas de garagem. Venha conhecer!
Endereço
Rua Rio De Janeiro, 316 - Higienópolis
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.000,00IPTU (mensal): R$ 1.100,00Valor do m²: R$ 15.137,61
R$ 15.200.000
ApartamentoRua Joaquim Antunes - Pinheiros
LXH6084111 m²
111 m²
1
1
2
R$ 2.470.000
ApartamentoRua Jesuíno Arruda - Itaim Bibi
LXH6089194 m²
194 m²
3
1
2
R$ 4.800.000
ApartamentoRua Jerônimo Da Veiga - Itaim Bibi
LXH6037222 m²
222 m²
4
4
3
R$ 7.000.000
Casa de condomínioRua Doutor Alberto Seabra - Vila Madalena
LXH1506523 m²
573 m²
4
4
4
R$ 5.700.000
Casa de condomínioAlto de Pinheiros
LXH4546600 m²
1000 m²
4
4
8
R$ 21.500.000