R$ 2.790.000Venda
Apartamento com 204 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Pinheiros.
204 m² Área útil204 m² Área total2 Dormitórios2 Suítes4 Banheiros3 Vagas
Descrição
Apartamento reformado,Para quem deseja morar com conforto e comodidade aliando os espaços de uma casa e a segurança de um apartamento, são 204 metros úteis bem distribuídos. Em uma das mais cobiçadas ruas do bairro, com excelentes opções de restaurantes, padarias e serviços gerais a poucos metros. Suíte master com terraço, ótimo closet, banheiro com hidro, cozinha americana integrada com a sala de jantar. Ar condicionado nos dormitórios e living. 3vagas de garagem e depósito. Prédio tem piscina e salão de festas.
Endereço
Rua Ferreira De Araújo - Pinheiros
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 5.339,00IPTU (mensal): R$ 1.642,00Valor do m²: R$ 13.676,47
R$ 15.200.000
Casa de condomínioRua Doutor Alberto Seabra - Vila Madalena
LXH1506523 m²
573 m²
4
4
4
R$ 5.700.000
Casa de condomínioAlto de Pinheiros
LXH4546600 m²
1000 m²
4
4
8
R$ 21.500.000
CasaRua Gomes de Medeiros - Vila Madalena
LXH4929291 m²
134 m²
2
2
2
R$ 3.399.000
ApartamentoRua Urimonduba - Itaim Bibi
LXH5626165 m²
165 m²
3
1
1
R$ 2.485.000
ApartamentoRua Alvorada, 81 - Vila Olímpia
LXH194056 m²
56 m²
2
1
1
R$ 750.000R$ 5.100/mês