R$ 1.100.000Venda
Apartamento com 100 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Alto de Pinheiros.
100 m² Área útil100 m² Área total3 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros2 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Alto de Pinheiros.
Com 100 m² privativos, possui 3 quartos sendo 1 suíte e 2 vaga de garagem.
Endereço
Rua Pio Xi, 2336 - Alto de Pinheiros
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.800,01IPTU (mensal): R$ 501,01Valor do m²: R$ 11.000,00
R$ 15.200.000
ApartamentoAlameda Joaquim Eugênio De Lima - Jardim Paulista
LXH6135301 m²
301 m²
4
3
3
R$ 6.800.000
ApartamentoVila Olímpia
LXH6142210 m²
210 m²
3
3
4
R$ 5.900.000
ApartamentoJardim Paulista
LXH6138190 m²
160 m²
3
3
4
R$ 40.000/mês
ApartamentoAlameda Lorena - Jardim Paulista
LXH6095137.8 m²
223.94 m²
3
1
1
R$ 2.495.000R$ 11.500/mês
ApartamentoRua Aracari - Itaim Bibi
LXH6104211 m²
211 m²
3
1
2
R$ 3.000.000