R$ 7.500.000Venda
Pensou que nada mais o surpreenderia? Essa é a localização mais incrível do bairro.
557 m² Área construída667 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes6 Banheiros4 Vagas
Descrição
Pensou que nada mais o surpreenderia? Essa é a localização mais incrível do bairro, onde a presença do verde é garantida pela arborização das ruas e praças! Neste contexto bem-estar, encontramos essa casa ampla, clara, pé direito alto com janelas de vidro transparente que garantem sol e iluminação natural! Living com lareira para 4 ambientes e portas de vidro voltadas para o verde do jardim, suítes com closet extremamente confortáveis, escritório, home theater, copa, cozinha e edícula com espaço para suas necessidades! E para quem exige nada menos do que o melhor, piscina com cascata e espaço gourmet onde os moradores recebem amigos e convidados com toda privacidade! Conceito perfeito para viver de bem com a vida!
Endereço
Rua Pascoal Vita - Vila Madalena
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 2.500,00Valor do m²: R$ 13.464,99
R$ 15.200.000
ApartamentoJardim Paulista
LXH5788350 m²
350 m²
4
2
3
R$ 10.290.000
CoberturaItaim Bibi
LXH3483540 m²
540 m²
4
4
5
R$ 22.500.000
ApartamentoAlameda Lorena - Jardim Paulista
LXH4482184 m²
184 m²
3
1
2
R$ 3.500.000
ApartamentoAlameda Casa Branca - Jardim América
LXH5301262 m²
262 m²
4
3
4
R$ 9.300.000
ApartamentoRua Sampaio Viana - Paraíso
LXH5507266 m²
266 m²
4
4
4
R$ 5.850.000R$ 25.000/mês