R$ 29.000.000Venda
Cobertura Exclusiva de Alto Padrão – 663,74m², nova com fachada atemporal em uma excelente localização no Jardim America.
663 m² Área útil663 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes6 Banheiros6 Vagas
Descrição
No contra piso e pronta para voce decorar.
Prédio de alto padrão com área privativa de 663.74m².
Possui 4 suítes, 6 banheiros, 6 vagas de garagem.
Condominio com poucos apartamentos e fachada atemporal, toda em concreto.
Para quem quer morar em uma casa suspensa em um predio boutique.
Academia, piscina/spa muito charmoso.
Endereço
Rua Padre João Manuel, 574 - Jardins
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 11.000,00IPTU (mensal): R$ 4.000,00Valor do m²: R$ 43.740,57
- Gerador
- Portaria 24hrs
R$ 15.200.000
Casa de condomínioRua Doutor Alberto Seabra - Vila Madalena
LXH1506523 m²
573 m²
4
4
4
R$ 5.700.000
Casa de condomínioAlto de Pinheiros
LXH4546600 m²
1000 m²
4
4
8
R$ 21.500.000
CasaRua Gomes de Medeiros - Vila Madalena
LXH4929291 m²
134 m²
2
2
2
R$ 3.399.000
ApartamentoRua Urimonduba - Itaim Bibi
LXH5626165 m²
165 m²
3
1
1
R$ 2.485.000
ApartamentoRua Alvorada, 81 - Vila Olímpia
LXH194056 m²
56 m²
2
1
1
R$ 750.000R$ 5.100/mês