R$ 14.000.000Venda
Cobertura com 280 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Moema.
280 m² Área útil280 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Descrição
Cobertura no bairro Moema.
Com 280 m² privativos, possui 4 quartos sendo 4 suítes e 3 vaga de garagem.
Cobertura sofisticada em localização privilegiada, ideal para quem busca exclusividade, amplitude e conforto em um dos endereços mais desejados da região.
Com planta bem distribuída, esta cobertura oferece ambientes amplos, iluminados e integrados, com excelente aproveitamento dos espaços. A área social conta com living generoso para vários ambientes, grandes aberturas e integração com a área externa, criando um ambiente perfeito para receber.
A área íntima dispõe de suítes confortáveis, com excelente iluminação natural e privacidade. A cozinha possui ótima circulação, além de espaço funcional para o dia a dia.
No pavimento superior, a área externa é o grande destaque, com espaço ideal para criar um lounge, área gourmet, deck ou até mesmo uma piscina privativa, valorizando ainda mais o imóvel.
O condomínio oferece estrutura completa de lazer e segurança, proporcionando praticidade e conforto para toda a família.
Endereço
Alameda Iraé - Moema
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.000,00IPTU (mensal): R$ 2.800,00Valor do m²: R$ 50.000,00
R$ 15.200.000
ApartamentoRua Emanuel Kant - Itaim Bibi
LXH5581394 m²
394 m²
3
3
5
R$ 25.500.000
ApartamentoAlameda Joaquim Eugênio De Lima - Jardim Paulista
LXH6135301 m²
301 m²
4
3
3
R$ 6.800.000
ApartamentoVila Olímpia
LXH6142210 m²
210 m²
3
3
4
R$ 5.900.000
ApartamentoJardim Paulista
LXH6138190 m²
160 m²
3
3
4
R$ 40.000/mês
ApartamentoAlameda Lorena - Jardim Paulista
LXH6095137.8 m²
223.94 m²
3
1
1
R$ 2.495.000R$ 11.500/mês