R$ 6.800.000Venda
Apartamento reformado na parte plana do Jardim Paulista com 301 m² e 3 vagas
301 m² Área útil301 m² Área total4 Dormitórios3 Suítes4 Banheiros3 Vagas
Descrição
Localizado em uma das regiões mais valorizadas do Jardim Paulista, este apartamento reformado oferece 301 m² de área privativa, com excelente distribuição dos ambientes.
O imóvel conta com 4 dormitórios, sendo 3 suítes, além de ampla área social que proporciona conforto e funcionalidade no dia a dia. Dispõe ainda de 3 vagas de garagem.
Ideal para quem busca um apartamento espaçoso, reformado e bem localizado, em uma das áreas mais desejadas de São Paulo.
Endereço
Alameda Joaquim Eugênio De Lima - Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 4.263,00IPTU (mensal): R$ 1.800,00Valor do m²: R$ 22.591,36
R$ 15.200.000
ApartamentoVila Olímpia
LXH6142210 m²
210 m²
3
3
4
R$ 5.900.000
ApartamentoJardim Paulista
LXH6138190 m²
160 m²
3
3
4
R$ 40.000/mês
ApartamentoAlameda Lorena - Jardim Paulista
LXH6095137.8 m²
223.94 m²
3
1
1
R$ 2.495.000R$ 11.500/mês
ApartamentoRua Aracari - Itaim Bibi
LXH6104211 m²
211 m²
3
1
2
R$ 3.000.000