R$ 3.590.000Venda
Apartamento reformado com 165 m² com 3 suítes à venda em Moema Pássaros
165 m² Área útil165 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes4 Banheiros2 Vagas
Descrição
Apartamento em Moema Pássaros , próximo a escola Mobile com 165 m² privativos, com 3 suítes e 2 vagas de garagem.
Apartamento reformado com projeto elegante e funcional, em edifício assinado por Ruy Ohtake, com retrofit recente. Fora de rota, une sofisticação e privacidade em localização tranquila, com arquitetura marcante com ambientes bem distribuídos.
O living deste apartamento é super iluminado e charmoso, perfeito para receber amigos. Este ambiente amplo e acolhedor foi projetado para maximizar a luz natural, criando um espaço convidativo e elegante para convivência e entretenimento.
A varandinha charmosa oferece um espaço ideal para relaxar em uma rede. Com vista agradável e ambiente acolhedor, é o lugar perfeito para momentos de descanso e contemplação, adicionando um toque especial ao apartamento.
A cozinha destaca-se pela excelente marcenaria e projeto integrado. Este espaço funcional e bem planejado se conecta harmoniosamente com o living, facilitando a interação e tornando o ambiente mais prático e agradável para o dia a dia.
Venha conhecer!
Endereço
Rua Tuim - Moema
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.590,00IPTU (mensal): R$ 1.080,00Valor do m²: R$ 21.757,58
R$ 15.200.000
ApartamentoJardim Paulista
LXH5788350 m²
350 m²
4
2
3
R$ 10.290.000
CoberturaItaim Bibi
LXH3483540 m²
540 m²
4
4
5
R$ 22.500.000
ApartamentoAlameda Lorena - Jardim Paulista
LXH4482184 m²
184 m²
3
1
2
R$ 3.500.000
ApartamentoAlameda Casa Branca - Jardim América
LXH5301262 m²
262 m²
4
3
4
R$ 9.300.000
ApartamentoRua Sampaio Viana - Paraíso
LXH5507266 m²
266 m²
4
4
4
R$ 5.850.000R$ 25.000/mês