R$ 3.680.000Venda
Apartamento Espaçoso com 4 Quartos e 4 Vagas no Paraíso.
192 m² Área útil192 m² Área total4 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros4 Vagas
Descrição
Apartamento à Venda no Paraíso
- Área Privativa: 192 m²
- Quartos: 4 (3 suítes)
- Vagas de Garagem: 4
Este apartamento oferece amplo espaço e conforto, ideal para famílias. Com 3 suítes, proporciona privacidade e praticidade. A localização central permite fácil acesso a escolas, supermercados e transporte público.
Uma oportunidade única para quem busca um imóvel funcional e bem localizado. Para mais informações ou agendar uma visita, entre em contato.
Endereço
Rua Carlos Steinen - Paraíso
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 4.200,00IPTU (mensal): R$ 2.900,00Valor do m²: R$ 19.166,67
R$ 15.200.000
ApartamentoRua Joaquim Antunes - Pinheiros
LXH6084111 m²
111 m²
1
1
2
R$ 2.470.000
ApartamentoRua Jesuíno Arruda - Itaim Bibi
LXH6089194 m²
194 m²
3
1
2
R$ 4.800.000
ApartamentoRua Jerônimo Da Veiga - Itaim Bibi
LXH6037222 m²
222 m²
4
4
3
R$ 7.000.000
Casa de condomínioRua Doutor Alberto Seabra - Vila Madalena
LXH1506523 m²
573 m²
4
4
4
R$ 5.700.000
Casa de condomínioAlto de Pinheiros
LXH4546600 m²
1000 m²
4
4
8
R$ 21.500.000