R$ 4.255.000Venda
Apartamento com 96 m², 2 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Cerqueira César.
96 m² Área útil96 m² Área total2 Dormitórios1 Suíte2 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento com 96m2, 2 quartos (Uma suíte), inteiramente renovado, incluindo a reforma completa da parte estrutural ( elétrica, hidráulica, ar-condicionado e janelas antirruído) e uma vaga de garagem.
O imóvel será vendido com mobiliário planejado por arquiteta e decorado: sofá, mesa, cadeiras, lustre, cama com baú, cabeceira, mesas de cabeceira, 2 poltronas com pufes, adega para 34 garrafas e 2 monitores no escritório.
Eletrodomésticos:
• Electrolux: geladeira, lava-louças, micro-ondas e forno
• Lava e seca LG
Salão de festas em adaptação para academia.
Gostou? Agende uma visita e venha conhecer.
Endereço
Rua Padre João Manuel - Jardim América
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.800,00IPTU (mensal): R$ 547,16Valor do m²: R$ 44.322,92
R$ 15.200.000
Casa de condomínioRua Doutor Alberto Seabra - Vila Madalena
LXH1506523 m²
573 m²
4
4
4
R$ 5.700.000
Casa de condomínioAlto de Pinheiros
LXH4546600 m²
1000 m²
4
4
8
R$ 21.500.000
CasaRua Gomes de Medeiros - Vila Madalena
LXH4929291 m²
134 m²
2
2
2
R$ 3.399.000
ApartamentoRua Urimonduba - Itaim Bibi
LXH5626165 m²
165 m²
3
1
1
R$ 2.485.000
ApartamentoRua Alvorada, 81 - Vila Olímpia
LXH194056 m²
56 m²
2
1
1
R$ 750.000R$ 5.100/mês