R$ 12.100.000Venda
Apartamento com 330 m², 5 quartos sendo 5 suítes à venda no bairro Jardim Europa.
330 m² Área útil330 m² Área total5 Dormitórios5 Suítes6 Banheiros4 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Jardim Europa.
Com 330 m² privativos, possui 5 quartos sendo 5 suítes e 4 vaga de garagem.
Apartamento totalmente reformado em localização privilegiada, ao lado do Clube Pinheiros, a duas quadras do Shopping Iguatemi e do Clube Hebraica.
💎 Destaques do imóvel:
Living para 3 ambientes e ampla varanda com vista para a copa das árvores.
5 suítes, incluindo uma suíte master com amplo closet.
Condomínio com lazer completo, incluindo quadra de tênis, piscina, academia, playground e garagem para visitantes.
📍 Jardim Europa – sofisticação e conforto na melhor localização da cidade.
Endereço
Rua Professor Artur Ramos, 350 - Jardim Europa
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 6.141,17IPTU (mensal): R$ 3.544,09Valor do m²: R$ 36.666,67
R$ 15.200.000
ApartamentoRua Joaquim Antunes - Pinheiros
LXH6084111 m²
111 m²
1
1
2
R$ 2.470.000
ApartamentoRua Jesuíno Arruda - Itaim Bibi
LXH6089194 m²
194 m²
3
1
2
R$ 4.800.000
ApartamentoRua Jerônimo Da Veiga - Itaim Bibi
LXH6037222 m²
222 m²
4
4
3
R$ 7.000.000
Casa de condomínioRua Doutor Alberto Seabra - Vila Madalena
LXH1506523 m²
573 m²
4
4
4
R$ 5.700.000
Casa de condomínioAlto de Pinheiros
LXH4546600 m²
1000 m²
4
4
8
R$ 21.500.000