R$ 7.500.000Venda
Apartamento com 302 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Paraíso.
302 m² Área útil302 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros4 Vagas
Descrição
Vista livre para o Parque Ibirapuera. Living amplo para 2 ambientes, possui 1 bar e sala com lareira. Sala de jantar e sala de almoço. Ambiente para churrasqueira ao lado da sala de jantar. Piso de madeira, com tábuas largas. Varanda com acesso pela sala e escritório. Suítes amplas com armários embutidos. A Suíte master possui uma varanda, closet repleto de armários de madeira e 1 hidro. Sensação de conforto e privacidade no apartamento, com a segurança de portaria presencial 24 hs. Possui lazer com Piscina, salão de festas, academia. área comum com muito jardim As 4 vagas na garagem são de fácil acesso e espaço para manobras
Endereço
Rua Curitiba, 289 - Paraíso
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 6.120,00IPTU (mensal): R$ 4.800,09Valor do m²: R$ 24.834,44
R$ 15.200.000
ApartamentoRua Padre João Manuel, 600 - Jardim América
LXH3024122 m²
122 m²
3
1
2
R$ 2.350.000
ApartamentoRua Juquis - Moema
LXH5655210 m²
210 m²
3
3
3
R$ 5.500.000
ApartamentoRua Jerônimo Da Veiga - Itaim Bibi
LXH6037222 m²
222 m²
4
4
3
R$ 7.000.000
CasaJardim Paulistano
LXH6087200 m²
184 m²
3
1
1
R$ 4.750.000
ApartamentoRua João Cachoeira - Itaim Bibi
LXH5768169 m²
169 m²
3
3
4
R$ 4.900.000