R$ 2.484.000Venda
Apartamento com 3 suítes à venda - Perdizes - São Paulo/SP
158 m² Área útil178 m² Área total4 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Descrição
APARTAMENTO A VENDA EM PERDIZES
Apartamento Luxuoso, sofisticado em Perdizes . Localizado em andar alto , este imóvel oferece muita luminosidade natural. Com hall privativo, sala ampla integrada à copa e espaço gourmet, o apartamento é perfeito para receber amigos e familiares. Com 4 dormitórios espaçosos, sendo 3 suítes (a principal com hidromassagem) e um versátil escritório ,cozinha planejada, despensa e área de serviço completa para o seu dia a dia, lavabo para maior comodidade , ar condicionado para garantir seu conforto térmico. Desfrute de momentos relaxantes na piscina , mantenha a forma na academia e divirta-se com a família no playground. O condomínio oferece segurança e tranquilidade para você e sua família. Próximo às principais vias da região : Av. Pompeia, Av. Antártica, Av. Sumaré e Av. Francisco Matarazzo, fácil acesso a shoppings, supermercados, hospitais, academias, transporte público e diversas opções de comércio e serviços .A poucos minutos do Allianz Parque e da estação Barra Funda e a futura estação Sesc Pompeia .Agende sua visita e venha se encantar com seu novo endereço.
Endereço
Rua Coronel Melo De Oliveira, 327 - Perdizes
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.977,10IPTU (mensal): R$ 1.559,15Valor do m²: R$ 15.721,52
R$ 15.200.000
ApartamentoJardim Paulista
LXH6138190 m²
160 m²
3
3
4
R$ 40.000/mês
ApartamentoAlameda Lorena - Jardim Paulista
LXH6095137.8 m²
223.94 m²
3
1
1
R$ 2.495.000R$ 11.500/mês
ApartamentoRua Aracari - Itaim Bibi
LXH6104211 m²
211 m²
3
1
2
R$ 3.000.000
Casa de condomínioRua Doutor Alberto Seabra - Vila Madalena
LXH1506547 m²
547 m²
4
4
4
R$ 6.500.000
ApartamentoRua Padre João Manuel, 600 - Jardim América
LXH3024122 m²
122 m²
3
1
2
R$ 2.350.000