R$ 7.500.000Venda
Apartamento com 220 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Moema.
220 m² Área útil220 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes4 Banheiros5 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Moema.
Com 220 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 5 vagas de garagem.
Este apartamento combina modernidade e elegância, com uma área social espaçosa que se conecta à varanda gourmet bem planejada e integrada à sala de almoço. Na área íntima, são 3 suítes amplas, com armários de qualidade, sendo a principal com closet. O apartamento é equipado com ar-condicionado e apresenta cozinha planejada. A área de serviço e a dependência de apoio completam a organização do dia a dia. O edifício reúne uma área de lazer completa, com gerador que atende tanto as áreas comuns quanto o próprio apartamento, além de vagas para visitantes e portaria 24 horas.
Endereço
Avenida Jurema - Moema
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 5.500,00IPTU (mensal): R$ 2.486,00Valor do m²: R$ 34.090,91
R$ 15.200.000
ApartamentoRua Padre João Manuel, 600 - Jardim América
LXH3024122 m²
122 m²
3
1
2
R$ 2.350.000
ApartamentoRua Juquis - Moema
LXH5655210 m²
210 m²
3
3
3
R$ 5.500.000
ApartamentoRua Jerônimo Da Veiga - Itaim Bibi
LXH6037222 m²
222 m²
4
4
3
R$ 7.000.000
CasaJardim Paulistano
LXH6087200 m²
184 m²
3
1
1
R$ 4.750.000
ApartamentoRua João Cachoeira - Itaim Bibi
LXH5768169 m²
169 m²
3
3
4
R$ 4.900.000