R$ 3.150.000Venda
Apartamento com 210 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Vila Madalena.
210 m² Área útil210 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes6 Banheiros5 Vagas
Descrição
Convite para avistar todo verde que o bairro oferece, além de estar próximo ao metrô > esse pode ser seu novo endereço! Living 3 ambientes, lareira, sacada gourmet, lavabo, copa e cozinha com acabamentos de 1ª linha e 4 suítes repletas de armários! Moderno, claro, ar condicionado, totalmente reformado, 5 garagens + depósito! Piscina e salão de festas!
Endereço
Rua Original, 22 - Vila Madalena
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.800,00IPTU (mensal): R$ 1.800,00Valor do m²: R$ 15.000,00
R$ 15.200.000
ApartamentoAlameda Joaquim Eugênio De Lima - Jardim Paulista
LXH6135301 m²
301 m²
4
3
3
R$ 6.800.000
ApartamentoVila Olímpia
LXH6142210 m²
210 m²
3
3
4
R$ 5.900.000
ApartamentoJardim Paulista
LXH6138190 m²
160 m²
3
3
4
R$ 40.000/mês
ApartamentoAlameda Lorena - Jardim Paulista
LXH6095137.8 m²
223.94 m²
3
1
1
R$ 2.495.000R$ 11.500/mês
ApartamentoRua Aracari - Itaim Bibi
LXH6104211 m²
211 m²
3
1
2
R$ 3.000.000