R$ 2.780.000Venda
Apartamento com 156 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Jardim Paulista.
156 m² Área útil156 m² Área total3 Dormitórios2 Suítes2 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento no bairro Jardim Paulista.
Com 156 m² privativos, possui 3 quartos sendo 1 suítes e 1 vaga de garagem.
Endereço
Alameda Casa Branca - Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.917,00IPTU (mensal): R$ 818,13Valor do m²: R$ 17.820,51
R$ 15.200.000
Casa de condomínioRua Doutor Alberto Seabra - Vila Madalena
LXH1506523 m²
573 m²
4
4
4
R$ 5.700.000
Casa de condomínioAlto de Pinheiros
LXH4546600 m²
1000 m²
4
4
8
R$ 21.500.000
CasaRua Gomes de Medeiros - Vila Madalena
LXH4929291 m²
134 m²
2
2
2
R$ 3.399.000
ApartamentoRua Urimonduba - Itaim Bibi
LXH5626165 m²
165 m²
3
1
1
R$ 2.485.000
ApartamentoRua Alvorada, 81 - Vila Olímpia
LXH194056 m²
56 m²
2
1
1
R$ 750.000R$ 5.100/mês