R$ 2.300.000Venda
Apartamento Amplo no Jardim Paulista: 4 Quartos, 1 Suíte e 2 Vagas com Ar-Condicionado.
180 m² Área útil180 m² Área total4 Dormitórios1 Suíte2 Banheiros2 Vagas
Descrição
Apartamento à venda no Jardim Paulista, com 180 m² de área privativa. O imóvel possui 4 quartos, sendo 1 suíte, e 2 vagas de garagem.
Características do Imóvel:
- Localização: Jardim Paulista, um bairro valorizado em São Paulo, com fácil acesso a serviços e transporte público.
- Tipo de Imóvel: Amplo apartamento que requer reforma, ideal para personalização.
- Padrão: Equipado com ar-condicionado em todos os quartos, proporcionando conforto em dias quentes.
Diferenciais:
- Proximidade a escolas, supermercados e áreas de lazer.
- Segurança e tranquilidade na região.
Uma oportunidade para quem busca um imóvel com potencial de valorização. Entre em contato para mais informações e agendar uma visita.
Endereço
Alameda Joaquim Eugenio de Lima - Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.064,00IPTU (mensal): R$ 804,00Valor do m²: R$ 12.777,78
R$ 15.200.000
ApartamentoRua Emanuel Kant - Itaim Bibi
LXH5581394 m²
394 m²
3
3
5
R$ 25.500.000
ApartamentoAlameda Joaquim Eugênio De Lima - Jardim Paulista
LXH6135301 m²
301 m²
4
3
3
R$ 6.800.000
ApartamentoVila Olímpia
LXH6142210 m²
210 m²
3
3
4
R$ 5.900.000
ApartamentoJardim Paulista
LXH6138190 m²
160 m²
3
3
4
R$ 40.000/mês
ApartamentoAlameda Lorena - Jardim Paulista
LXH6095137.8 m²
223.94 m²
3
1
1
R$ 2.495.000R$ 11.500/mês