R$ 3.800.000Venda
Apartamento à Venda no Jardim Paulista, 170 m², 4 quartos sendo 1 suíte, 2 vagas
170 m² Área útil170 m² Área total4 Dormitórios1 Suíte4 Banheiros2 Vagas
Descrição
Apartamento à venda no Jardim Paulista, com 170 m², ideal para repaginar e personalizar conforme o seu estilo.
O imóvel conta com sala ampla para dois ambientes, integrada a uma varanda que proporciona excelente iluminação natural, além de lavabo.
São quatro dormitórios, sendo uma suíte com banheira, e outro banheiro social para atender os outros dormitórios.
Cozinha espaçosa que atende bem à rotina do dia a dia.
A área de serviço possui lavanderia e aquecedor a gás Rinnai, garantindo praticidade.
Dispõe de duas vagas de garagem, que é um diferencial no bairro.
Está situado em localização privilegiada na parte plana dos Jardins, próximo a uma ampla variedade de serviços e comércios, oferecendo conveniência e qualidade de vida.
O prédio conta com ótima infraestrutura, incluindo piscina, quadra poliesportiva, salão de festas e um agradável espaço de jardim, proporcionando conforto e lazer aos moradores.
Agende sua visita.
Endereço
Alameda Lorena - Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.150,00IPTU (mensal): R$ 977,00Valor do m²: R$ 22.352,94
R$ 15.200.000
Casa de condomínioRua Doutor Alberto Seabra - Vila Madalena
LXH1506523 m²
573 m²
4
4
4
R$ 5.700.000
Casa de condomínioAlto de Pinheiros
LXH4546600 m²
1000 m²
4
4
8
R$ 21.500.000
CasaRua Gomes de Medeiros - Vila Madalena
LXH4929291 m²
134 m²
2
2
2
R$ 3.399.000
ApartamentoRua Urimonduba - Itaim Bibi
LXH5626165 m²
165 m²
3
1
1
R$ 2.485.000
ApartamentoRua Alvorada, 81 - Vila Olímpia
LXH194056 m²
56 m²
2
1
1
R$ 750.000R$ 5.100/mês