R$ 1.960.000Venda
Apartamento à Venda no Itaim.Totalmente Reformado, 2 quartos sendo 1 suíte, 2 vagas, Alugado. Para Investidor
126 m² Área útil2 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros2 Vagas
Descrição
Descubra o seu novo lar neste belo apartamento à venda no Itaim, localizado em uma das melhores ruas do bairro.
Este imóvel foi completamente reformado e oferece um espaço moderno e aconchegante, ideal para você e sua família.
Originalmente com 3 dormitórios, o apartamento agora conta com 2 dormitórios, sendo uma suíte, e mais um banheiro social, proporcionando um ambiente mais amplo e funcional.
O living foi ampliado, oferecendo um espaço aberto e arejado, perfeito para receber amigos e familiares.
Além da reforma impecável, o apartamento está repleto de armários planejados, que garantem organização e praticidade em todos os ambientes, incluindo banheiros, quartos, corredor, cozinha e área de serviço.
Conta com 2 vagas de garagem
Não perca a oportunidade de morar em um dos bairros mais desejados da cidade, em um imóvel que une conforto, estilo e localização privilegiada.
Agende sua visita e venha conferir pessoalmente tudo o que este apartamento tem a oferecer.
Endereço
Rua da Mata, 168 - Itaim Bibi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.970,00IPTU (mensal): R$ 233,00Valor do m²: R$ 15.555,56
R$ 15.200.000
Casa de condomínioRua Doutor Alberto Seabra - Vila Madalena
LXH1506523 m²
573 m²
4
4
4
R$ 5.700.000
ApartamentoRua Joaquim Antunes - Pinheiros
LXH6084111 m²
111 m²
1
1
2
R$ 2.470.000
ApartamentoRua Jesuíno Arruda - Itaim Bibi
LXH6089194 m²
194 m²
3
1
2
R$ 4.800.000
ApartamentoRua Jerônimo Da Veiga - Itaim Bibi
LXH6037222 m²
222 m²
4
4
3
R$ 7.000.000
Casa de condomínioAlto de Pinheiros
LXH4546600 m²
1000 m²
4
4
8
R$ 21.500.000